Эскизы от Valentino. Осень-зима 2005/06.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Эскизы от Valentino. Осень-зима 2005/06.

Эскизы от Valentino. Осень-зима 2005/06.

О каталоге Valentino. Два раза в год в Доме моды Valentino выпускаются каталоги с образцами тканей нового сезона. К каждому образцу прилагается эскиз модели, в которой, по мнению дизайнера, наиболее удачно используются предложенные ткани. Эскизы из каталога не только являются яркими образцами стиля от Валентино Гаравани, но также отражают новые тенденции в колористике и принтах тканей.

Тенденции в крое. Героиня Валентино нового осенне-зимнего сезона 2005/2006, как всегда, элегантна и утонченна. Излюбленная длина Валентино в этом сезоне - "около колена", идет ли речь о юбках, платьях или рединготах. К юбкам и платьям дизайнер предлагает сильно приталенные короткие жакеты, шифоновые блузки рубашечного покроя и воздушные блузки с акцентом на линии груди. Роль акцента выполняют драпировки, кокилье, подрезы и перевороты ткани на отрезном лифе под грудью. Не забыты в каталоге и брюки. Валентино отдает предпочтение прямым и чуть расклешенным моделям, плотно облегающим бедра.

Новый сезон уделяет особое внимание запястьям и предплечьям. Из-под узких рукавов жакетов непременно выглядывают заостренные уголки широких манжет или присборенные воланы, украшающие низ рукавов блузок. Привлечь внимание к этим участкам помогают также ремешки, паты и завязки внизу рукавов, а также оборки, вшитые или пристегнутые по рельефным швам рукавов жакетов.

Воплощение всех этих тенденций - эскизы моделей - могут лечь в основу ваших собственных образов. А могут подвигнуть и на изучение истории моды.

| Эскизы от Valentino. Осень-зима 2005/06

Эскизы от Valentino. Осень-зима 2005/06


Благодарим ателье-студию "Соль" за помощь в подготовке материала.
Студия "Соль" - единственное место в Москве, где можно купить именные ткани Домов моды Valentino и Emanuel Ungaro текущего сезона и посмотреть каталоги эскизов моделей одежды для этих тканей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания