Эскизы от Valentino. Осень-зима 2006/07
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Эскизы от Valentino. Осень-зима 2006/07

Эскизы от Valentino. Осень-зима 2006/07

К новому сезону Валентино подготовил весьма эклектичную коллекцию, которая придется по вкусу утонченным женщинам, чей выбор - эксклюзивные и роскошные ткани. Каждая деталь в моделях новой коллекции специально разработана, чтобы создавать впечатление безошибочной элегантности.

Пальто и плащи от Валентино имеют два основных стиля: сильно приталенный А-силуэт, оформленный в виде тренча, и свободный прямой покрой а-ля халат. Блузки обладают укороченными рукавами 3/4, украшены жабо и рюшем по воротнику и манжетам. Юбки выполнены длиной до коленей, снабжены либо складками и клиньями-годе, либо имеют узкий силуэт "карандаш". Жакеты подчеркивают линию талии своей длиной и узким покроем. Коллекцию каталога, как всегда, заканчивают вечерние платья, в которых благодаря каскадам воланов и струящимся юбкам "в пол" стиль Valentino чувствуется особенно ярко.

Теперь и вы можете прочувствовать это. А заодно - почерпнуть массу идей для собственных нарядов.

| Эскизы от Valentino. Осень-зима 2006/07

Эскизы от Valentino. Осень-зима 2006/07

Благодарим ателье-студию "Соль" за помощь в подготовке материала.
Студия "Соль" - единственное место в Москве, где можно купить именные ткани Домов моды Valentino и Emanuel Ungaro текущего сезона и посмотреть каталоги эскизов моделей одежды для этих тканей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания