Экизы от Valentino. Осень-зима 2007/2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Экизы от Valentino. Осень-зима 2007/2008

Экизы от Valentino. Осень-зима 2007/2008

Таинственная женственность таится в тонком сплетении волокон, рожденная чутким чувством стиля Валентино. Полосы натуральных лоскутов преображаются в многослойность легких платьев, блуз и находят свое отражение в пальто, жакетах и куртках.

Объемы стремятся к высотам: воздушные рукава-фонарики, рукава-кимоно, укороченные жакеты с эффектом наслоения рукавов, пальто с утрированными воротниками, покрывающими плечи или переходящими в шарф. В платьях преобладает прилегающий силуэт с небольшим добавлением рюш. Скромные трапеции с акцентом на ткань в юбках, длина чуть выше колена. В брюках - узкий крой или прямые от бедра из прошлых тенденций, а а также новинки: широкие от бедра брюки до середины голени. Вечерние наряды напоминают гордые стеллы, такие же стремительные со скромным блеском.

Правда, здесь немало оригинальных решений и красивых идей? Мы будем рады, если вы почерпнете здесь что-то полезное и для своих моделей.

| Эскизы от Valentino. Осень-зима 2007/2008

Эскизы от Valentino. Осень-зима 2007/2008


Благодарим ателье-студию "Соль" за помощь в подготовке материала.
Студия "Соль" - единственное место в Москве, где можно купить именные ткани Домов моды Valentino и Emanuel Ungaro текущего сезона и посмотреть каталоги эскизов моделей одежды для этих тканей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания