Эскизы от Emanuel Ungaro. Осень-зима 2009/10
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Эскизы от Emanuel Ungaro. Осень-зима 2009/10

Эскизы от Emanuel Ungaro. Осень-зима 2009/10

Каталог Emanuel Ungaro. Два раза в год в Доме моды Emanuel Ungaro выпускаются каталоги с образцами тканей нового сезона. К каждому образцу прилагается эскиз модели, в которой, по мнению дизайнера, наиболее удачно используются предложенные ткани. Эскизы из каталога не только являются яркими образцами стиля от Emanuel Ungaro, но также отражают новые тенденции в колористике и принтах тканей.

В идеях на осенне-зимний сезон 1009/10 Emanuel Ungaro развивает стилистику 70-х годов с их длинными брюками-клеш, романтичными блузами и приталенными силуэтами. Ткани ярко-розового, бирюзового и фиолетового цветов соседствуют со сдержанной деловой гаммой - серым, черным, бежевым и кофейным.

Готовые образы от Ungaro бесконечно женственны и романтичны! Вы можете использовать их при создании собственных моделей, добавляя изюминку от себя!

| Эскизы от Emanuel Ungaro. Осень-зима 2009/10

Эскизы от Emanuel Ungaro. Осень-зима 2009/10

Благодарим ателье-студию "Соль" за помощь в подготовке материала.Студия "Соль" - единственное место в Москве, где можно купить именные ткани Домов моды Valentino и Emanuel Ungaro текущего сезона и посмотреть каталоги эскизов моделей одежды для этих тканей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания